Недооценка труда преподавателей в Детской музыкальной школе - зарплата на 2 ставки равна МРОТ

• г. Красноярск

Я работаю в Детской музыкальной школе преподавателем на 2 ставки. Зарплата на 2 ставки составляет МРОТ. В коллективе работает другой преподаватель на 1 ставку, также получает МРОТ. Мне не понятна данная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Так не должно быть.

1 ставка-1 МРОТ.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.