Как узнать о доставке судебного приказа по алиментам на ребенка приставам, если извещение не вернулось и сайт ФССП не предоставляет информацию по ФИО?

• г. Владимир

Отправила судебный приказ по алиментам на ребенка приставам две недели назад, извещение не вернулось. Трубки в данной ССП не берут, я проживаю в другом городе за 200 км.Как мне узнать дошло ли письмо до приставов? На сайте ФССП информации по ФИО не выдает

Ответы на вопрос (6):

У вас чек сохранился об отправке? Проверьте по трек-номеру.

Про звонки забудьте, это вообще нереально.

Да чек сохранился, но не могу понять какой из них трек-номер, вбиваю-не выходит

Если вы заказным отправили, то он там по любому есть, просто не всегда сразу можно найти.

Спасибо, буду пробовать еще раз.

По трек номеру посмотрите. Исполнительное производство открывается на основании исполнительного листа, а не приказа.

А разве приставы не заводят ИП на основании приказа?