Возможно ли служить в РФ с РВП при получении гражданства по программе переселения?

• г. Курск

Я гражданин Молдовы делаю гражданство РФ по программе переселения скажите пожалуйста могу ли я пойдти в службу в РФ имея только РВП или только после получения гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!

В армию в Российской Федерации - только после получения гражданства!