Опасная безнадзорная собака в соседстве - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседская собака гуляет без поводка и намордника. В прошлом году разорвала нашего кота на глазах у внучки, писали заявление в полицию. Бросается на детей. Вчера опять бежала за внучей, она уже гулять не ходит, боится. С хозяйкой разговаривать бес толку. Что, делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому и в администрацию. Это сейчас горячая проблема

Обращались, толку нет. Как к ней не приедут, она не открывает двери, а собака болтается по улице

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.