Алименты переводы

• г. Сургут

Помимо алиментов я перевожу сыну на питание на детскую карту на его имя, У меня вопрос в суде это может учитываться как оплату в счет алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, указанные вами переводы не будут учитываться судом как переводы в счет алиментов.

Здравствуйте.

К сожалению, подобные переводы не могут учитываться в качестве алиментов

Нет, переводы на линую карту сына не засчитываются в исполнение алиментных обязательств, это исключительно ваше личное желание, ну только если взыскатель (получатель алиментов) не готов признать это факт и согласиться на зачет в алименты этой суммы