Нуждаюсь в помощи - Возникла драка с родственниками бывшей жены, нуждаюсь в составлении заявления в милицию при усложняющих обстоятельствах

• г. Москва

Ситуация: при семейном конфликте с семьей бывшей жены, случилась драка, ее родственники в кол-ве 3 человек напали на меня, связали и избили.

Помогите составить заявление в милицию. Ситуация осложняется тем что бывшие родственники имеют связи в милиции.

Ответы на вопрос (1):

Мой сайт www.advohelp.ru. Телефоны и контакты указаны. Чем смогу, - помогу.