Ребенок принес в школу нож - учитель вызывает родителей к социальному педагогу

• г. Красноярск

Ребенок 13 лет принес в школу ножь маленький складной. Ходил показывал вся школа увидела учитель завтра вызывает в школу радителей к социальному педагогу. Что за этим последует

Ответы на вопрос (3):

В школу нельзя приносить запрещенные вещи - ядовитые вещества, колющие предметы, взрывоопасные вещи. Проведут беседу.

Здравствуйте. Могут просто провести профилактическую беседу.

С уважением, Дарья Алексеевна

Беседу проведут. Могут поставить на профилактический внутришкольный учёт.

разъясните ребёнку, что можно и чего нельзя, т.к. неизвестно чем может всё обернуться.