Вопрос: может ли папа давать деньги мне, при этом погашая алименты?

• г. Казань

Менять зовут Артур. Мне 16 лет. родители разведены. Брату 20. содержит мама. Папа выплачивает алименты.

Вопрос: может ли папа давать деньги мне, при этом погашая алименты? Мама говорит, что папа должен давать деньги ей, а она распределять их.

Ответы на вопрос (3):

Деньги получают родители,на содержание детей,что бы с голоду не сдохли...,что бы понятнее было.