Как определяется правило общения с ребёнком отцом (ребенок живёт с матерью) во время болезни ребёнка (ОРВИ, ОРЗ)?

• г. Сыктывкар

Как определяется правило общения с ребёнком отцом (ребенок живёт с матерью) во время болезни ребёнка (ОРВИ, ОРЗ)?

Ответы на вопрос (1):

По договорённости с матерью. Учитесь разговаривать друг с другом и договариваться, не в ущерб детям.