Преподаватель заставляет больного ОРВИ ребенка заниматься физкультурой - что делать, как матери?

• г. Самара

Ребёнок после Орви, со справкой. Преподаватель заставила заниматься физкультурой, сдавать нормативы. На втором уроке вывела на улицу, ребёнок был без формы, в футболке, заставила сдавать 30-метровый беш, месяц октябрь. К вечеру ребёнок с насморком. Мои действия, как матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к директору школы. Если есть справка об освобождении от физкультуры, преподавателя должны привлечь к дисциплинарной ответственности.

А почему вы не предоставили для ребенка соответствующую погоде одежду. Или насильно преподаватель раздел его.