Как узнать решение по арестованному имуществу?

• г. Казань

Скажите пожалуйста есть такие компании которые выкупают долги?! Уже есть решение и арестован. Имущество. Кто скупает такие долги?

Ответы на вопрос (1):

Такие компании называются коллекторскими агентствами. Долг также как и любой товар имеет свой рынок. Если одно агентство не заинтересовалось, то это не значит, что другое не приобретет этот долг. Вопрос цены и реальности получения долга.