Скажите пожалуйста, могу ли я сменить фамилию в москве, если я прописана в краснодарском крае?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я сменить фамилию в москве, если я прописана в краснодарском крае? И сколько это займет времени и денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала оформите регистрацию в Москве. Времени это занимает дня 3, если есть куда регистрироваться и бесплатно. Затем с новой отметкой в паспорте в ЗАГС за сменой фамилии 200 рублей гос. пошлина