Нужно ли согласие взрослых детей, выписанных из квартиры и проживающих в других городах

• г. Свободный

Нужно ли согласие взрослых детей, выписанных из квартиры и проживающих в других городах, если когда выдавался ордер они были не совершеннолетними?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь приватизировать квартиру, то согласие несовершеннолетних не нужно. Но вы должны будете представить документы, подтверждающие факт, того, что у них имеется регистрация по другому месту (форма-10 с паспортного стола или заверенная копия паспорта)