Как избежать отчисления из университета и закрыть все зачеты за 2 недели?

• г. Херсон

Отчисляют из университета по пропускам и задолженности. Пропуски безосновательны. Но я уверенна, что за 2 недели я успею, все зачеты закрыть. Что говорить и как поступать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь объяснить причину пропусков декану, а если он не согласится, то ректору. и попросите предоставить срок для сдачи задолженности.