Вопрос по оплате сверхурочных: в двойне оплачивается только тарифная ставка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю машинистом на ЖД, при норме 180 часов отработал 250 часов. Форма оплаты у нас повременно-премиальная, имеется районный коэффициент и северные надбавки. Вопрос по оплате сверхурочных: в двойне оплачивается только тарифная ставка?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается часы которые вы отработали, в двойном размере. Чтобы дать вам полный ответ нужно видеть ваш трудовой договор.