Не вернули деньги за возвращенные билеты, отправлены претензия и выписка со счета

• г. Москва

Приобретены были два билета через приложение Grand train 28.07.2023 плацкарт. Оплата по карте. Вернула билеты 31.07.2023, но денежные средства не поступили через 30 дней. Отправила претензию 01.09.2023 с выпиской со счета о покупке и возврате, на которую до сих пор не ответили и не вернули средства.

Ответы на вопрос (3):

ОБращайтесь в суд

Ответ отключен модератором

Екатерина, взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)