Является ли бронзовая медаль вднх ссср основанием для получения ветеран труда?

• г. Казань

Является ли бронзовая медаль вднх ссср основанием для получения ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, медаль ВДНХ право на получения звания Ветеран труда не дает. Нужно иметь госнаграды. Право на ветерана труда она не дает. Это не правительственная награда.