Я гражданин Таджикистан получил паспорт видна жительство на паспорте ошибка на имя английский на русском Абубакр

• г. Рязань

Я гражданин Таджикистан получил паспорт видна жительство на паспорте ошибка на имя английский на русском Абубакр на английском написано Abubakar где обратится спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Где вам выдали паспорт, вид на жительство с ошибкой, в эту организацию (отдел миграционной службы) обратитесь.