Звукозапись разговора в ГИБДД - обязанность предупредить и допустимость в суде

• г. Челябинск

Для вручения мне решения по моей жалобе я была приглашена в ГИБДД.

Находясь в кабинете командира полка ДПС включила диктофон и записала наш разговор.

В связи с этим два вопроса.

1. Обязана ли я была предупредить чиновника о том что ведётся звукозапись?

2.Можно ли использовать эту запись в суде?

Сасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! В качестве доказательства можно использовать все. В том числе и звукозапись