Вынесено решение в пользу истца и его представителя, у которых истекла доверенность - могут ли они получить исполнительный лист?

• г. Кемерово

У истца и его представителя закончилась доверенность от компании но суд аппеляционной инстанции в упрощенном порядке. Вынес решение в их пользу. Вопрос могут ли они получить исполнительный лист ведь их полномочия закончились до начала аппеляционного суда

Ответы на вопрос (4):

Могут на основании новой доверенности

Доверенности нет поскольку первоначальная была выдана иностранным государством враждебно настроенным к Российской федерации. Я правильно понял что без доверенности получить испол лист они не смогут?

Представитель не сможет получить исполнительный лист без доверенности

Обжаловать в кассационном суде можете апелляционное постановление, ч. ч. 2, 10 ст. 379.5 ГПК РФ (Порядок рассмотрения дела кассационным судом общей юрисдикции).