Городской суд вынес решение в пользу истца, однако апелляционная инстанция отменила его и вынесла новое решение - что это означает для гражданского дела?

• г. Москва

Я истец город суд вынес решение в мою пользу апеляция решение отменила и вынесла новое. Больше инфо нет. чтотэто может означать. Дело граж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в суд и получите свою копию решения и посмотрите какое решение приняла апелляционная инстанция. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.