Можно ли вернуть заплаченые за эту услугу деньги.

• г. Тара

Вот у меня такой вопрос прочитала в газете объявление о кодировке от табака, сходила но как бы я это не так себе представляла или это на меня не действует курить как тянуло так и тянет. Можно ли вернуть заплаченые за эту услугу деньги.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если в договоре действительно оговорена оплата по результатам (факту отказа от курения) - можно.