Когда заканчивается срок бесплатной приватизации жилья (в частности комнат в коммунальной квартире в Подмосковье)

• г. Люберцы

Когда заканчивается срок бесплатной приватизации жилья (в частности комнат в коммунальной квартире в Подмосковье), согласно новой жилищной реформы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если договор социального найма на указанную комнату заключён до 1 января 2005г., то приватизировать её можно до 1 января 2007г., если ранее Вы не участвовали в совершеннолетнем возрасте в приватизации жилья. Основание: Закон РФ "О введении в действие ЖК РФ".