Могут ли МЕНЯ подключить к антенне (КОММЕРЧЕСКОЕ тв) без МОЕГО согласие

• г. Мытищи

Могут ли МЕНЯ подключить к антенне (КОММЕРЧЕСКОЕ тв) без МОЕГО согласие, а потом выключить и заставить МЕНЯ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С НИМИ. г.Мытищи

С Уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Могут, только потом в прокуратуре по Вашей жалобе нужно будет объяснения давать о понуждении к заключению договора.

Опять -таки , нужно понимать, что у Вас является органом принятия решений? Может ТСЖ приняло решение об обеспечении сигналом телевидения эту компанию ?

Но это одно, в любом случае заставить подписать не могут - а отключить подачу свого сигнала вполне.