Тяжелое сочетанное минно-взрывное ранение - изучаем возможность присвоения категории и региональной выплаты из Приморского края

• г. Ростов-на-Дону

Сочетанное минно-взрывное ранение от 23.09.23 г: слепое осколочное ранение левого плеча с открытым оскольчатым переломом диафиза левой плечевой кости со смещением костных отломков, открытым переломом наружного мыщелка левой плечевой кости без смещения костных отломков. Слепое осколочное ранение левого предплечья с открытым оскольчатым переломом лучевой кости без смещения костных отломков. Множественные слепые осколочные ранения мягких тканей правого бедра и правой голени, нервы тоже порваны, кисть и пальцы не чувствую. Спицы поставили. Могут ли присвоит д категорию.? И я заключил в ноябре 2022 года контракт в Краснодаре, а зарегистрирован в Владивостоке. Будет ли мне региональная выплата с приморья за тяжелое ранение?

Ответы на вопрос (1):

Это вам только врачи скажут, от этого и будет зависеть выплата