Отказ в присвоении звания ветерана Приморского края из-за отсутствия основания - правомерность действий социальной защиты

• г. Находка

В соц, защите мне отказали в присвоении звания ветеран приморского края, исходя из того, что почетная грамота депортамента транспорта приморского края (подпись и печать директора краегого депортамента) не является основанием для получения звания вет труда прим края, если она включена в список краевых наград-права ли соц, защита?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде.