Каковы шансы опекуну сохранить своих детей в ситуации, когда их мать пытается восстановить родительские права?

• г. Омск

Я опекун двоих деток я их очень люблю объявилась их мать хочет востановиться в правах помогает общественость ей, у неё ещё есть детки они тоже под опекой в другой семье но там она не востонавливаеться в правах, она злостный должник по элементам. Скажите какие у меня шансы остовить своих деток себе?

Ответы на вопрос (4):

Если мать восстановится в правах, вы обязаны будете передать детей ей.

Восстановление в правах происходит через суд, вы-опекун, возражайте, приводите аргументы.

Что нужно делать, собирать то что она должник и предоставлять в суд!?

Приводить аргументы и доказательства, что она не исправилась в том, из-за чего ее лишили прав.

Чтобы говорить о шанса, восстановится она в правах или нет.. необходимо знать всю ситуацию с её лишением и учитывается мнение ребёнка после достижения определённого возраста.