Как обеспечить надлежащее лечение сыну срочнику, сломавшему ногу, в обычной больнице, при переполнении госпиталя и нехватке ухода?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если сын в армии (срочник) сломал ногу. И мы хотим лечить его в обычной больнице тк госпиталь переполнен и должного ухода нет

Ответы на вопрос (1):

Вера, доброго дня,

В таком случае необходимо подготовить заявление в вч и больницу где он находиться, с копией в военную прокуратуру и Мин. обороны думаю максимум месяц и вопрос будет решен