Как поступить, чтобы не обидеть родителей, желающих переоформить мою квартиру на себя?

• г. Омск

Скажите пожалуйста как сделать правильно чтобы не обидеть моих родителей. Они проживают в моей квартире и хотят чтобы я эту квартиру переоформила нс них. Я им говорю живите сколько хотите. Не соглпсны. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делайте. Вы не обязаны.

Для начала спросите их, почем они хотят оформить квартиру на себя...?

Выясните с ними отношения, ибо своим хотением ваши родители откровенно проявляют к вам недоверие.