На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия по исполнительному производству которое ушло в архив. Что надо делать?

• г. Владивосток

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия по исполнительному производству которое ушло в архив. Что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам необходимо подать жалобу на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру или вышестоящему руководству в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ об отмене ограничения.

Здравствуйте! Пишите жалобу старшему приставу о том, что пристав не снял запреты и ограничения после окончания ИП