На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия по исполнительному производству которое ушло в архив. Что надо делать?

• г. Владивосток

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия по исполнительному производству которое ушло в архив. Что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо подать жалобу на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру или вышестоящему руководству в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ об отмене ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пишите жалобу старшему приставу о том, что пристав не снял запреты и ограничения после окончания ИП

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль 13 февраля этого года, поставил на учет 17 февраля (после выходных со дня покупки). Проверял вин, запретов никаких не было. Сегодня проверил на сайте ГИБДД - стоит запрет на регистрационные действия. Ограничение наложено судебными органами Республики Башкортостан, где я проживаю. Предыдущий хозяин тоже тут живет, про остальных незнаю. У меня никаких штрафов и прочих разборок с ГИБДД и приставами никогда не было. Что может быть причиной этого и как мне снять запрет? Благодарю.

Купил авто по дкп, поехал оформлять в гбдд. Мне выдали то,что на автомобиле этом стоит запрет регистрационных действий, был наложен судебными приставами. Дали бумагу с этим запретом. Я живу в рубцовске а арест был заложен в новоалтайске, т.к владелец от туда. Его я найти не смогу. Не телефона не чего кроме адреса нет. звоню приставам новоалтайска они уже неделю трубку не берут. Что мне делать?

При разводе автомобиль достался мне, но в браке был зарегистрирован на мужа. Как мне переоформить авто на себя если приставы наложили запрет регистрационых действий за долг в 70 тысяч по алиментам перед его первой женой?

Я купил автомобиль, за регистрировал на себя а через 6 месяцев на автомобиль наложили запрет регистрационных действий, запред был наложен на предыдущего собственника, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы прислали письмо что у меня имеется в собственности, доля 1/4,квартиры, на которую они наложили запрет на совершение регистрационных действий. Где и как я могу проверить что именно я являюсь собственником квартиры?

Здравствуйте. У меня два исполнительных производства у разных приставов, они оба могут наложить запрет на регистрациооные действия автомобиля, или кто то один?

Купил автомобиль на который потом наложили запрет регистрационных действий, на руках все документы и дкп, можно ли ездить на таком автомобиле? Машина мною используется ещё и для перевозки инвалида.

На меня наложен запрет на регистрационные действия с автомобилями. Почти все имеющиеся у меня машины отправил в утиль, но снять с учета не могу. Осталась еще одна машина в собственности. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая нибудь лазейка чтоб избавится от последней живой машины?

Скажите, пожалуйста, у меня был суд по кредиту, наложили запрет на регистрационные действия на авто. Могу ли я им пользоваться или пристав имеет право изъять на стоянку до полного взыскания? Я в декрете, двое детей. Не работаю временно. Долг 92 тыс. не могу сразу погасить, а машина стоимостью 400.000. жалко отдавать на стоянку. Раздербанят. Можно ли дать приставу энную сумму, чтоб он закрыл глаза и снял запрет на авто на неск. Дней, чтоб успеть успеть переоформить на др.человека? Какую сумму будет уместно предложить?

Такого характера. Купил автомобиль по ген. доверенности и когда поехал в гаи снимать с учёта сказали что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Как оказалось бывший владелец авто был поручителем у друга и как на зло кредит ни кто не выплачивал! Вопрос такой можно ли ездить на данном автомобиле, могут ли его изьять и есть ли способ мне снять его с учета. Как то так...

Такого характера. Купил автомобиль по ген. доверенности и когда поехал в гаи снимать с учёта сказали что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Как оказалось бывший владелец авто был поручителем у друга и как на зло кредит ни кто не выплачивал! Вопрос такой можно ли ездить на данном автомобиле, могут ли его изьять и есть ли способ мне снять его с учета. Как то так... Вопрос такого характера могут ли гаишники забрать машину или если даже банк её отсудит на ней можно продолжать двигаться просто не ездя в гаи! как бы с тем что машину я не переоформлю я уже смирился а вот оставаться без машины неохото!

Я хочу купить авто но на него наложен запрет на регистрационные действия совсем недавно так как хозяин должник банка по кредиту судом наложен запрет как можно оформить авто?

Мои Родители подарили мне 2 х комнатную квартиру. Судебные приставы наложили на неё запрет на совершение с ней каких либо действий (продажа, регистрация и т.п.) У меня есть исполнительное производство не связанное с этой квартирой, по которому я должен 198000 руб. Имеют ли право судебные приставы, по этому ИП, наложить запрет на совершение регистрационных действий с подаренной мне моими родителями квартирой.

Больше года назад сдали машину на разбор. На ней запрет на регистрационные действия. В итоге спустя год начали приходить штрафы. Оказывается на ней кто-то ездиет. Возможно ли как-то её снять с учёта? Заранее спасибо за ответ.

Я купил автомобиль 20 июня 14 года, но не переоформил его на себя в гаи т.к авто было в нерабочем состоянии. 21 ноября поехал его переоформлять. В гаи сказали что на авто наложен запрет регистрационных действий фссп. 16 сентября. Как поступить ведь в договоре купли-продажи а так же в птс стоить дата продажи до наложения запрета т.е 20.06.14

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение