Как защитить себя при покупке бизнеса с частичной оплатой?

• г. Хабаровск

Покупаю бизнес но не за всю сумму а часть сразу часть потом и боюсь что договор может быть составлен не правильно или же составлен так чтобы я оказался ни с чем

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать консультацию с изучением договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так выберите юриста для сопровождения сделки (напишите личное сообщение, созвонитесь, договор на ознакомление направьте)-любому из юристов сайта - с кем договоритесь. Что значит "готовый бизнес"-вы право аренды приобретаете, товар и т.д.

Тогда покажите его любому юристу для анализа.

Большой риск нырнуть в бизнес, без акваланга (юриста). Юрист нужен будет на постоянку.

Составляйте правильно