Как защитить себя при покупке квартиры в аварийном доме - возможные способы признания сделки недействительной

• г. Долгопрудный

Купил квартиру в аварийном доме, не зная об этом В выписке из ЕГРН до сделки и после ничего не указано. Как можно признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Сделку можно расторгнуть в судебном порядке. Признать недействительной не получится.

Направить уведомление о расторжении ввиду введения в заблуждение, обмана почтой РФ с описью вложения.

Затем исковое заявление в суд.