10 декабря 2012 г. Его признали годным к службе в армии.

• г. Абакан

Моему сыну 18 лет, у него повреждены три позвонка и на одном из них грыжа, есть заключение после прохождения магнитно-резонансной томографии, снимки и заключение врача от июня 2012 г.. Он с раннего возвраста занимался футболом с чем и связына такая травма позвоночника. 10 декабря 2012 г. Его признали годным к службе в армии. Скажите это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Вам необходимо обратиться к врачу специалисту в области военно-врачебной экспертизы и показать ему медицинские документы, в которых указан конкретный диагноз, а также необходим осмотр.