Имею ли я право на получение звания Ветеран труда Челябинской области?

• г. Челябинск

Помогите разобраться в ситуации. У меня есть благодарственное письмо Зак. собрания Челябинской обл., стаж работы 36 лет, постоянно проживаю на территории Чел. обл. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда Чел. обл."

Ответы на вопрос (3):

К сожалению Благодарственное письмо это не Грамота Губернатора или Законодательного органа Челябинской области и не учитывается при присвоении звания Ветераном труда

Благодарственное письмоне учитывается при присвоении звания Ветераном труда

Здравствуйте Светлана!

Порядок присвоения звания "Ветеран труда Челябинской области" тут Подробнее ➤