Имею ли я право на получение звания Ветеран труда Челябинской области?

• г. Челябинск

Помогите разобраться в ситуации. У меня есть благодарственное письмо Зак. собрания Челябинской обл., стаж работы 36 лет, постоянно проживаю на территории Чел. обл. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда Чел. обл."

Ответы на вопрос (3):

К сожалению Благодарственное письмо это не Грамота Губернатора или Законодательного органа Челябинской области и не учитывается при присвоении звания Ветераном труда

Спросить
Пожаловаться

Благодарственное письмоне учитывается при присвоении звания Ветераном труда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана!

Порядок присвоения звания "Ветеран труда Челябинской области" тут Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда Челябинской области, если у меня есть Почетная грамота Министерства образования России?

У меня педагогический стаж 32 года есть почетная грамота Министерства образования Челябинской области (2011 год). Могу ли я получить звание ветерана труда Челябинской области. Спасибо.

В 1990 г., будучи осврбождённым комсомольским работником (зав. отделом ОК ВЛКСМ) бул награждён Почётной грамотой ЦК ВЛКСМ высшая (отраслевая награда) за подписью Секретаря ЦК ВЛКСМ. Имею ли я право на получение звания "Ветеран Труда" по Федеральному законодательству, имея необходимый трудовой стаж?

Я ветеран труда Челябинской области, а теперь еще и инвалид 3 группы. Сохранится ли денежная выплата 1000 рб при назначении пенсии по инвалидности.

Имею награды ЦК ВЛКСМ. Почетная грамота. Молодой гвардеец 1.2.3 степени. Удостоверение рапорт 60-летию Октябрьской революции. Отказывают в присвоении ветерана труда Челябинской области.,?

В 2005 году в соответствии с Законом РФ от 17 декабря 2001 г.№173-Ф 3" О трудовых пенсиях в РФ" ст. 28 п. 1.10 мне была назначена пенсия по старости. В 2010 году мой страховой стаж составит 35 лет, а мне исполнится 52 года. Смогу ли я обратиться в органы соц. защиты по поводу присвоения мне звания ветерана труда Челябинской области? (Закон от 29.11.2007 года№220-30 "О звании "Ветеран труда Челябинской области"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 42 года педагогического стажа, есть грамота победителя конкурса лучших учителей Челябинской области, выданная в 2011 году МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Челябинской области, подписанная Кузнецовым А.И - министром образования Челябинской области. Могу ли я получить на этих основаниях звание "Ветеран труда" Челябинской области.

Стаж работы 30 лет в ОАО Сургутнефтегаз.

Имею ли я право на получение звания ветеран труда?

Не имею правительственных наград.

Я работаю в Ростове-на-Дону уже 38 лет, проживаю здесь же.На одном предприятии 38 лет (школа)

имею благодарственное письмо и грамоту от управления образования г.Ростова-на-Дону. благодарственное письмо зам. главы ленинского района г.Ростова-на-Дону. Имею ли я право по новому закону претендовать на звание Ветеран труда Ростовской области Мне 55 лет. Пенсию оформила, но пока продолжаю работать. С уважением Наталья.

Общий трудовой стаж больше 40 лет. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"? Работающий пенсионер. Если да, то куда обратится?

Живу в челябинской обл. Имею стаж 35 лет. Награды: грамота Министерства образования Челябинской обл, Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской обл. и др (меньшей значимости) Могу ли я получить звание Ветеран труда.

Я на пенсии. Проживаю в Санкт - Петербурге. Трудовой стаж более 36 лет. Весь стаж заработан в Ленинграде и Санкт - Петербурге. Наград не имею. Есть только 3 записи в трудовой книжке о вынесении благодарностей за хорошую работу. Имею ли я право на получение звание "Ветеран труда" регионального значения?

Звание "почетный работник Федерального Агентства по делам сотрудничества независимых государств. Соотечественников, проживающих за рубежом имеждународному гуманитарному сотрудничеству. ЗнакМИД РФ"Почетный работник Россотрудничества"имеет ли право на получение звания "Ветеран труда"?

Спасибо за консультацию.

Татьяна.

Почетная грамота цк профсоюза дает ли право на получение звания ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение