В какой суд подать на изменение размера алиментов с твердой суммы на 1/4 и нужно ли оплачивать гос пошлину и сколько?

• г. Самара

В какой суд подать на изменение размера алиментов с твердой суммы на 1/4 и нужно ли оплачивать гос пошлину и сколько?

Ответы на вопрос (3):

Заявление подается в районный суд. Госпошлина не платится.

Исковое заявление подается получателем алиментов в районный суд по месту своего жительства или месту жительства плательщика алиментов.

Госпошлина не платится, обращаться в суд принявший решение, но нужны основания