Суд вынес решение о размере алиментов в твердой сумме, но постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов изменило размер алиментов на 1/4 от дохода. По какому основанию произошло изменение размера алиментов?

• г. Черкесск

Суд вынес решение по алиментам в твердой ден. сумме. Пришло постановление о возбуждении исп. производства от приставов в размере 1/4 от дохода? На основании чего меняется размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! размер алиментов должен быть тот, который указана в решении суда