Как написать возражение в арбитраж физ лицам

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (13):

Так же как и юридическим. Принцип написания - такой же как иск.

В нем вы указываете почему не согласны, указываете нормы закона, которые обосновывают вашу позицию, указываете какие нормы неверно просит применить сторона, ссылаетесь на фактические обстоятельства и т.д.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Можно ли писать возражение, если суд вынес решение, но время для отмены решения не истекло, или надо писать апелляцию?

Вам следует подать апелляционную жалобу.

Тогда нужно подать апелляционную жалобу на судебный акт.

В данном случае, Вы можете подать только апелляционную жалобу

Подавайте апелляционную жалобу.

АПК РФ Статья 260. Форма и содержание апелляционной жалобы

1. Апелляционная жалоба может быть подана в арбитражный суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы.

Апелляционная жалоба, подаваемая в электронном виде, содержащая ходатайство об обеспечении иска, должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью.