Как определить, являются ли юристы, найденные в интернете, мошенниками?

• г. Йошкар-Ола

Юристы которых нашёл в интернете, помогли вывести деньги с брокерского счёта,открыть счёт в банке Nkoranman Rural Bank Ltd сначала попросили оплатить 500 долларов за открытие счёта в банке, потом процент на компенсацию за вывод суммы а сейчас просят налообложение, как узнать мошеники это или нет?

Ответы на вопрос (5):

Мошенники однозначно

Мошенники.

Мошенники, ведь деньги вы так и не получили, а только несете расходы.

Здравствуйте!

Это распространённая схема мошенничества и общаются с Вами от якобы юристов те же самые мошенники (ст. 159 УК РФ).

Основная цель - выкачивание денег.

Это не юристы, а мошенники