Все деньги украл брокер, ,он нехочет вернуть деньги, я потерпела, а этот брокер меня подал в суд. Чего мне ожидать?

• г. Лондон

Все деньги украл брокер, ,он нехочет вернуть деньги, я потерпела, а этот брокер меня подал в суд. Чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Есть судебные документы? Если нет, а только слова, то это психологическая манипуляция.

Вам следует написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК, Ирена.

Никто не подал и не подаст в суд, это просто блеф и чистой воды ложь.

Больше ничего никому не переводите!

-

Никак не вернуть Ваши деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.

И не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.

Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.