Как упростить процесс обследования с подозрением на диагноз ф 64 без предпосылок и возможности проведения обследования в ближайшие 1-2 недели? Можно ли обжаловать такое направление?

• г. Владивосток

Что делать если выдали направление в Пнд с подозрением на диагноз ф 64.

Предпосылок на этот диагноз не было. Возможности проводить на обследование 1-2 недели тоже нет, можно ли упростить сей процесс либо обжаловать?

Есть не призывной диагноз (металлоконструкция в длинной кости) поэтому я не уклонист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Да, можете обжаловать в вышестоящую комиссию.