Работа суточная. Как правильно писать заявление на донорские выходные, на сутки. Сколько справок нужно? И как писать заявление?

• г. Москва

Работа суточная. Как правильно писать заявление на донорские выходные, на сутки. Сколько справок нужно? И как писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Карини! Правильному написанию заявлений юристы учатся всю свою жизнь. Это часть их работы.

Самое верное -- найти себе юриста, завести с ним дружбу, посветив в нюансы, и периодически советоваться по тем или иным жизненным вопросам.