Вопрос о преобразовании срочного договора в бессрочный при отсутствии уведомления от работодателя

• г. Москва

Вопрос: станет ли мой срочный договор бессрочным в случае невыдачи работодателем мне уведомления об окончании срока договора (за три дня до его окончания), если договор заключен в соответствии с абзацем 7 статьи 59 ТК РФ? И если ни одна из сторон не потребовала прекращения этого договора.

Ответы на вопрос (5):

Да, договор становится бессрочным.

Максим Вячеславович, при указанных обстоятельствах трудовой договор становится бессрочным.

По умолчанию, по закону он становится бессрочным.

Пожелает ли его считать таковым работодатель - это уже второй вопрос.

Добрый день, конечно!

В данном случае договор будет бессрочным