Человек, отсидевший 4 года, стал истцом в гражданском иске на сумму 1,5 миллиона после того, как исполнительный лист не поступил в колонию во время его заключения

• г. Москва

Человек отсидел 4 года у него иск по приговору 1,5 миллиона но исполнительного листа пока он сидел не пришел в колонию и сейчас он освободился и из суда позвонили назначили суд по гражданскому иску

Ответы на вопрос (4):

Ну, и?

Надо понять, что за иск, если уже был иск.

В чем отличия.

Обратитесь к юристу со всеми документами.

Значит это индексация и процент по статье 395 ГК РФ,могут взыскать

Нужно ознакомиться с документами по гражданскому делу в суде (все перефотографировать), и обратиться к адвокату на очную консультацию.