Несоответствие документации - возможна ли регистрация автомобиля с двигателем Lada 2114 на ВАЗ 21083 с просроченными документами ВАЗ 2109?

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я зарегистрировать, автомобили если, по документам должен стоять 21083, а я собираюсь ставить двигатель с ваз 2114, он мощнее, и документы на автомобиль который купил ваз 2109, просрочены,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не сможете.