Как вернуть деньги после попадания на мошенников - предложение помощи от юристов и осторожность при подписании договора

• г. Псков
Как вернуть деньги переведённые мошенникам? Попалась на обман мошенников. Потеряла огромную для меня сумму. На сайте заполнила форму на помощь по возврату средств. Со мной связались юристы, предлагают вернуть средства по системе Ролинг резерв. Сегодня сообщили, что деньги нашли в банке Эквадора. Прислали договор на подписание. Я должна перечислить за расходы 590 долларов. Забыла как называется операция с резервным банком. Извините. Собираются подать иск за мои потери, за моральный ущерб, и за сумму, которую, я должна была заработать в итоге. Как бы 590 $ по сравнею с общей суммой - это копейки, так они говорят. В случае успеха за работу возьмут 10% от полученной мною суммы. Стоит ли мне подписывать этот договор, и искать 590 $ , или это очередные мошенники? Юр фирма ООО Консалт Москва.
Ответы на вопрос (7):

Разумеется у Вас дурят мошенники.

Мошенничество.

Здравствуйте!

Это точно такие же мошенники.

Это мошенники очередные!

Никак не вернуть Ваши деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.

И не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской или инвестиционной компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.

Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию

Не стоит. Потратите деньги и нервы. Обращайтесь в полицию.

Это мошенники

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана