Почему на заводах есть дополнительные выплаты (иногда в размере аж в 20000 р.) тем, кто находится в запасе после срочки?

• г. Москва

Почему на заводах есть дополнительные выплаты (иногда в размере аж в 20000 р.) тем, кто находится в запасе после срочки?

Ответы на вопрос (4):

Это вы в бухгалтерии уточните, за что и почему.

Такие вопросы регулируются самим предприятием: внутренними приказами, коллективным договором и иными документами. Законы такие вопросы не регулируют. Обратитесь к рукводству.

Алексей, это не федеральные выплаты. Компания сама регулирует выплаты. Задайте вопрос у отдел кадров. Удачи.

Все зависит от самой компании (организации)