Срок давности для оспаривания неверно выделенных долей по материнскому капиталу, зарегистрированных в октябре 2020 года.

• г. Оренбург

Соглашение о выделении долей по мат капиталу зарегистрировано в октябре 2020 года, какой срок давности, чтоб оспорить? Доли неверно выделены

Ответы на вопрос (4):

Ничего уже не оспорите.

Если, это соглашение должно было быть через нотариуса, а зарегистрировано в МФЦ?

Право собственности в том числе и на доли, регистрируется в Росреестре через МФЦ. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Добрый день.

В чем суть оспаривания?

Прошло три года, это первое.

Второе. Соглашение о распределении долей делается в обычной письменной форме и сдается в МФЦ, Росреестр регистрирует.

Нотариус не нужен.