Хотелось бы узнать, действительно ли это так и привлечь к ответственности хозяйку квартиры никак нельзя?

• г. Орехово-Зуево

У меня такая ситуация, квартира над нами сдается молодой семье, причем, насколько мне известно, нелегально. Семья эта доставляет нам массу неприятностей, это и постоянный шум, были и заливы. Приходили с жалобой к участковому, но тот сказал что доказать незаконную сдачу квартиру практически невозможно. Хотелось бы узнать, действительно ли это так и привлечь к ответственности хозяйку квартиры никак нельзя? Может, стоит обратиться напрямую в налоговую? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может и стоит обратиться напрямую в налоговую.

Сначала вызовите участкового, когда будут шуметь "соседи" - пусть зафиксирует.

А потом, уже с подтверждением от участкового - можно и в налоговую.