Как защитить своего ребёнка после избиения бывшим сожителем и возможность возбудить административное дело?

• г. Симферополь

Бывший сожитель избил моего ребёнка. Обратились в медучреждение в травмпункт, сделали ребёнку снимок головы и обратились к нейрохирургу. Есть справка с описанием состояния моего ребёнка и причинённых ему травм. Инспектор по делам несовершеннолетних меня уверила в том, что этого будет достаточно. И я больше никуда не обращалась. Это было в апреле этого года. Позавчера мой сожитель меня избил, сняла побои. Как мне действовать? Возможно ли как-то возбудить административку по побоям ребенка? Можно ли это оспорить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

Что вы собираетесь оспаривать, если вы только в медучреждение обращались?

Действия сотрудника ПДн, которая ввела меня в заблуждение

Здравствуйте, да, это все можно оспорить и возбудить дело по побоям