Кому подать ходатайство о депремировании пристава за нарушения прав в исполнительном производстве?

• г. Тихорецк

Подскажите, пожалуйста, кому можно подавать ходатайство (или заявление) о депремировании пристава за многочисленные нарушения прав стороны исполнительного производства (взыскателя), все нарушения зафиксированы заявлениями и ответами прокуратуры.

Ответы на вопрос (4):

Это вправе сделать Старший судебный пристав. Ходатайство сторонних лиц не рассматриваются по этому поводу.

Старшему судебному приставу.

Старшему приставу

А какие у Вас на это полномочия?... Разве являетесь сотрудником ФССП?.